Artikel dan Berita

Jadwal Observasi Dan Wawancara PPDB 2020

Terimakasih telah mendaftarkan putra/putrinya di SDIT Muhammadiyah, berikut daftar nama yang berhasil menjadi calon Peserta Didik Baru (PDB) tahun ajaran 2020.

Sesi 1 : Jam 08.00 – 10.00

1 ZAHWAN HANIF IBRAHAMSYAH
2 KIRANA NABILA SYUKRI
3 DINO ARYA WIJAYA
4 AISYAH AURA SABILA
5 M. ABIDZAR AL GHIFARY
6 MUHAMMAD DZAKI ARIQ
7 UFAIRA NUR AFIFA
8 RIZQIA ANNISA SYAFIQA
9 DINANDRA ALFARIZQI NOFAN
10 MUHAMMAD AFFIQ HADZAMI
11 DAVIAN ALIF RAHMAN PUTRA
12 ALKHALIFI REY AMMAR
13 ALMEER UKAIL MUHAMMADDIN
14 GHINA HIJANAH AJDA
15 DAFITHA NIZZA NUR AZIZAH
16 MALIK ALKARIM
17 AZZAHRA AURELIA DARMA
18 M.SANDER ZAQUIN QOLBY
19 M. NAVLE AFSARUDDIN KUSUMO
20 SYIFA NUR ATIKAH
21 FAKHIRAH SHAKILA SYAHMI
22 DIAZ BILAL ATTAYA SAHRI
23 THORIQ RAYYAN ALVANKA
24 DZAKIYA ASSYIFATU HAIFA
25 ADIRAJADA PUTRA
26 KAUREEN SAKEEZA
27 DESVINO MAULANA BAHTIAR
28 RAMADHAN ARIF JULIANSYAH
29 AILA NURING NUSWANTARI
30 SABRINA ZALFA ANNAWI
31 M.HAFIDZ AL BUKHARI
32 TRISTHAN ANINDITO PUTRA
33 ABIZAR ADE PAMUNGKAS
34 FAISHOL MUHAMMAD RAHMAN
35 MUHAMMAD RAIKHAL ARDHANI WAHYUDI
36 DZAKY ABDULLAH HASAN
37 GAZBIYYA KIRANA MAHARANI MARITZA
38 ATHALLAH GEMA SYAHPERDANA
39 DATUK ALZAM IBRAHIM
40 ABIZAR AL-FARIZZA

Sesi 2 : Jam 10.00 – 12.00

41 QUINSHA AJWA ALETHA
42 M. HASBI AFA ZHAHIRUL HAQ S
43 ZAHRA AURELLIA HANIFA
44 FARRAS AZRA ARGANI
45 BILQIS ZHAFIRA AZZAHRA
46 AL RAIS MAHADIKA YOZA
47 LUTHFI ARKAN NAFIS
48 JELITA CERIA MUNANDAR
49 NAFLA SYAKIRA PRAPTADI
50 KAUREEN AJI AZ ZAHRA
51 RAFAZA NAUFAL DZAKILA
52 NANDA LUTHFI ALBY
53 YASSAR ARIQ FAUZAN
54 RAFIL RAJENDRA
55 ACHMAD RIZKY SANJAYA
56 AZIVA IZZATUNNISA
57 NABILA PUTRI
58 BARIKLI ALFARUQ
59 NASYA ARNITA PUTRI
60 MUHAMMAD FIKRI RAMADHAN
61 ROYYAN ALBAIHAQI VIANDRIE
62 ZEKI AZIZE FERDONA
63 TALITA DASHA KIRANA
64 IBRAHIM MAULANA EVENDY
65 AISHANI JIZZY DIHANSTORI
66 FAIZAH FAHMIDA RAHMAN
67 NURUL HIDAYAH ZHAFIRA ADVA
68 MUHAMMAD SULAIMAN
69 ALENA APRILIA
70 MUHAMMAD FETIH ALMUQODAM
71 RIYAD JINAN FAYI
72 MUHAMMAD ABRAR ZAIDAN PRABOWO
73 DAFFA RIZQI PRATAMA
74 M. HANIF VAHLEFI
75 MUHAMMAD NAUFAL NAJMI USMAN
76 ADINDA FATHINA AZNI IYMARDI
77 ABDULLAH NIZAR
78 SATRIA ABDILLAH ASSADIQ
79 LARASATI CANTIKA PUTRI MURDOKO
80 FAUZIYAH ULYA

Sesi 3 : Jam 13.00 – 15.00

81 ANUNG HANAN DITO ZAIN
82 MUHAMMAD NAUFAL DZAKY PRATAMA
83 ARZHENY SHAKILA ARYANTO
84 ABDULLAH HAKIM AL HAFIS
85 PRAMUDYA MALAKA SADEGA
86 ADSKIA CAHAYA JANNAH
87 NENDRA ABRAR AL ZEROUN
88 MUHAMMAD FATIH
89 SHEENAZ ZHAFIRA WARDHANA
90 GENDIS ALPARTA SHAKIRA
91 AMMARA FAKIHAH IZZATUNNISA
92 AHMAD JAGASAKTI PUTRANEGARA
93 NANDA LUTHFI ALBY
94 MUHAMMAD SEVANO AKRAM ANANTA
95 MAHWA MASYBUBAH
96 ZAFEERA AR RUFAIDAH
97 MUHAMMAD AHLAN KHAIRIY NAIWAN
98 M. ATHAYA ABIYYU DZAKI
99 MUHAMMAD KENZO CHANDRA
100 UZMA NURIN SHOLIHAH
101 QAFIYA AZKA MAHIRA
102 MUHAMMAD ZAKY ALFARIZI
103 MAHESA BIL MA’RUF
104 FATIMAH AS ZAHRA
105 M. NASYRIL AL FARID
106 M. HABIL AL KARIM
107 M. ADEEL AL-FATIH JML
108 NINDIRA AISYA SHASIKIRANA
109 SHAFA ANISA AZZAKIYAH
110 YUZA RIZKI ALKHALIFI
111 MUHAMMAD NUR AZKA
112 AHMAD RAIHAN
113 M DZAKY KHALFANI
114 ABDIA MAHIRAH ADIVA TAMPUBOLON

Tahap selanjutnya adalah observasi siswa dan wawancara orangtua :

  • Waktu : Sabtu, 11 Januari 2020
  • Tempat : SDIT Muhammadiyah

Terbagi menjadi 3 sesi :

  • Sesi 1 nomor urut online 1-40 jam 08.00 – 10.00
  • Sesi 2 nomor urut online 41-80 jam 10.00 – 12.00
  • Sesi 2 nomor urut online 81-114 jam 13.00 – 15.00

Info hasil observasi dan wawancara melalui Grup WA atau website.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *